Звонок по РФ бесплатный
8 800 555 73 26

Выставка Строй-Экспо-Татарстан Tabuild-2011 город Набережные Челны

17.02.2011

Участие ООО "ТК "ДЕССА" в выставке в г. Набережные Челны.

13 - 15 апреля компания "ДЕССА " примет участие в выставке "СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН. TATBUILD-2011" в городе Набережные Челны.

Будет выставлена продукция нашей компании: системы поверхностного водоотвода, системы грязезащиты, элементы садово-парковой архитектуры, формы и оборудование для производства тротуарной плитки.

Приглашаем Вас посетить данную выставку, пообщаться с нашими менеджерами и ознакомиться с нашей продукцией воочию!
 

Выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» города Набережные Челны Республики Татарстан  состоится тринадцатая специализированная выставка  с международным участием «СТРОЙ-ЭКСПО-ТАТАРСТАН-2011», и всероссийские специализированные выставки:  «Бетон. Цемент. Сухие смеси-2011», «Окна. Фасады. Кровля. Двери–2011», «Городские инженерные сети и коммуникации-2011», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование-2011», «Лаки. Краски-2011».  В рамках выставок состоится зональное совещание Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства с участием руководителей предприятий Закамского региона по вопросам развития малоэтажного жилищного строительства в г.Набережные Челны и регионе Закамье Республики Татарстан, семинары и презентации отраслевых компаний.

Организатор:  Выставочный центр  «ЭКСПО-КАМА»

При участии: Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан,  Академии Наук Республики Татарстан, Исполнительного комитета  города Набережные Челны 

При поддержке: Кабинета Министров Республики Татарстан  и  Торгово-промышленной палаты

Современные условия экономики требуют от всех предприятий максимальных маркетинговых усилий для продвижения товаров и услуг на рынке, спрос будет расти именно на качественные материалы, товары и услуги, что является мощным стимулом к освоению новых технологий, оборудования, материалов.

Новости