Звонок по РФ бесплатный
8 800 555 73 26

Выставка Город Архитектура и Строительство 2011 город Уфа

17.02.2011

Участие ООО "ТК "ДЕССА" в выставке в г. Уфа.
7 - 10 июня компания "ДЕССА " примет участие в выставке "ГОРОД. АРХИТЕКТУРА. СТРОИТЕЛЬСТВО 2011" в городе Уфа.

Будет выставлена продукция нашей компании: системы поверхностного водоотвода, системы грязезащиты, элементы садово-парковой архитектуры, формы и оборудование для производства тротуарной плитки.

Приглашаем Вас посетить данную выставку, пообщаться с нашими менеджерами и ознакомиться с нашей продукцией воочию!

Организаторы:

  • Выставочный центр «БашЭКСПО»
  • Администрация городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
  • Государственный Комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре
  • Государственный Комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному строительству
  • Башкирское республиканское научно-техническое общество строителей
  • Союз строителей Республики Башкортостан

В рамках выставки запланировано проведение конференций,семинаров, круглых столов, презентаций.

В выставке «Город-2010» приняли участие более 150 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Перми, Самары, Тюмени, Саранска, Чебоксар, Красноярска, Тулы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Саратова, Челябинска; Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Китая, Латвии, Польши, Финляндии, Франции, Швеции, Японии.

Выставка является самой крупной в Урало-Поволжском регионе по данной тематике и традиционно насыщена научно-практической программой. Выставку посетили 16000 человек.

С 2002 г. Выставка удостоена Знака Международного Союза Выставок и Ярмарок, что означает оценку профессионального уровня организации выставки, ее особое значение для экономики региона и расширения внешнеэкономических связей.

Основные разделы выставки:

  • малоэтажное строительство
  • коммунальное хозяйство и техника
  • инженерные коммуникации
  • системы отопления и водоснабжения, системы очистки воды, камины
  • воздушно-тепловое оборудование, кондиционеры
  • электроустановочное и осветительное оборудование
  • экология и энергосбережение
  • архитектурные разработки и дизайн
  • строительные, отделочные, кровельные, гидро- и теплоизоляционные материалы, инструменты
  • окна и двери, светопрозрачные конструкции
  • напольные покрытия
  • сантехническое оборудование
  • строительная и дорожная техника и оборудование
  • недвижимость, страхование
  • программное обеспечение в строительстве
  • керамика, мозаика
  • натуральный и искусственный камень
  • художественное литье и кованые изделия
  • ландшафтный дизайн и флористика 

Полигоном современных технологий, ярмаркой перспективных идей и инновационных проектов, идеальной бизнес-площадкой для переговоров и школой передового опыта называют выставки, которые организует Выставочный центр «БашЭКСПО».Сегодня это один из крупнейших выставочных операторов Урало-Поволжского региона и безусловный лидер выставочной индустрии Республики Башкортостан.

Ежегодно Выставочный центр «БашЭКСПО» записывает в свой актив до 20 выставочных мероприятий. В них принимают участие свыше 1500 предприятий, компаний и фирм из Башкортостана, России, ближнего и дальнего зарубежья, а посетителям каждой выставки являются от 10 000 до 20 000 человек.

С 1993 года Выставочный центр «БашЭКСПО» представляет Башкортостан в Российском Союзе выставок и ярмарок и входит в состав Комитета по содействию выставочно-ярмарочной деятельности при Торгово-промышленной палате России. Три его выставки - «Медицина», «АвтоСалон. АвтоТехСервис. УралТранс» и «Город. Архитектура и строительство» - удостоены высшего квалификационного знака отличия Союза за высокопрофессиональный уровень организации и значительный вклад в развитие региональной экономики.

Приоритетными для ВЦ «БашЭКСПО» являются выставки промышленного и научно-технического характера, такие как «Город. Архитектура и строительство», «Машиностроение: станки, инструменты, металлообработка», «УралЛегПром», «Медицина», «НефтеГазСервис», «Автосалон. АвтоТехСервис. УралТранс», «Сварка и контроль», «Лес и деревообработка». Эти и другие отраслевые и межотраслевые выставочные мероприятия стали для их участников своеобразной маркетинговой лабораторией по изучению тенденций развития рынка и конкурентной среды. Солидный статус придаёт им серьёзная деловая программа, которая включает в себя научно-практические конференции, семинары, «круглые столы». Традиционно в рамках экспофорумов организуются конкурсы на лучшие образцы продукции и технологии, состязания в профессиональном мастерстве, демонстрации перспективных разработок, дегустации и презентации. Благодаря тому, что в подготовке и проведении большинства выставок активное участие принимают заинтересованные министерства и ведомства, другие государственные структуры и общественные организации, эти мероприятия оказывают позитивное воздействие на процессы формирования и реализации промышленной политики республики.

За семнадцать лет работы в выставочном бизнесе у «БашЭКСПО» сложился собственный стиль. Прежде всего, его отличает высокий организационный уровень всех проводимых мероприятий, их широкая рекламная поддержка и индивидуальный подход к проблемам каждого участника. Чтобы помочь экспонентам получить максимальный эффект от участия в экспофоруме, комфортно и уверенно чувствовать себя, предприятие предлагает им целый комплекс услуг по профессиональному строительству и оформлению стендов, а также комплекс сервисных услуг: трансфер, размещение в лучших гостиницах города, интересную культурную программу. Всё это, а также приглашение к участию в работе выставок представителей общественности, руководителей и специалистов предприятий и организаций, большой массовой аудитории способствует повышению престижа как самих выставочных мероприятий, так и их организатора.

По оценке независимого консалтингового агентства «Экспомир», на основании показателей, характеризующих социально-экономический потенциал 50 ведущих регионов России в области выставочно-ярмарочной деятельности, Республика Башкортостан занимает пятую позицию, уступая лишь Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду и Новосибирску. Несомненно, что столь высокая оценка во многом обусловлена результативной деятельностью Выставочного центра «БашЭКСПО», бесспорного лидера выставочного бизнеса не только в Башкортостане, но и во всей Урало-Поволжской зоне.

Новости