Звонок по РФ бесплатный
8 800 555 73 26

Выставка - Город. Архитектура и строительство 2015

Выставка - Город. Архитектура и строительство 2015
08.08.2015

02 июня 2015 года, под руководством Выставочного центра "БашЭкспо" и Администрации городского округа города Уфа Республики Башкортостан, была организована 22-я Международная специализированная выставка "Город. Архитектура и строительство".

В рамках выставки были охвачены рубрики строительства и недвижимости, городского хозяйства. Каждая рубрика в свою очередь содержала обширный список разделов по строительным и сопутствующим тематикам, вот некоторые из них:

  • Малоэтажное строительство
  • Коммунальное хозяйство и техника
  • Инженерные коммуникации
  • Экология и энергосбережение
  • Архитектурные разработки и дизайн
  • Строительные, отделочные, кровельные, гидро- и теплоизоляционные материалы, инструменты
  • Системы водоснабжения, трубы, трубопроводная арматура, фильтры, системы водоочистки и водоподготовки, водонагреватели, запорно-регулирующая арматура
  • Системы канализации, материалы и оборудование для ремонта системы канализации

Компания ДЕССА приняла активное участие в работе выставки разместив образцы производимой продукции и участвуя во всех представленных номинациях.

За время проведения выставки, стенд компании посетили представители проектных и строительных организаций, видные деятели и политики, одним из которых является Нагорный Владимир Александрович Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан. Вице-премьера заинтересовала инновационная продукция ДЕССА, которая, по его мнению, способна внести новые технические решения в обустройстве территорий и ландшафта непосредственно на территории Республики Башкортостан.

На церемонии закрытия, компания ДЕССА удостоилась вручения Диплома активного участника, Диплома в номинации "Инженерные сети и коммуникации", а так же Благодарственного письма от Администрации городского округа города Уфа Республики Башкортостан за высокое профессиональное мастерство и активное участие в работе 22-й Международной специализированной выставки архитектуры и строительства, энерго- и коммунального хозяйства.

Новости