Звонок по РФ бесплатный
8 800 555 73 26

Отчет с выставки ВолгаСтройЭкспо 2015 г. Казань

Отчет с выставки ВолгаСтройЭкспо 2015 г. Казань
27.04.2015

Международная выставка «ВолгаСтройЭкспо» занимает лидирующие позиции среди всех подобных мероприятий, проходящих в Поволжском регионе.

Проведение строительных выставок способствует освоению и внедрению новых методов и технологий в строительстве, а так же и использование современных строительных материалов.

Компания ДЕССА принимает ежегодное участие на выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО», представляя свою продукцию и все новые разработки для проектных и строительных организаций.

В не простом 2015 году, когда мировой финансовый кризис затронул практически все сферы деятельности, выставка «ВолгаСтройЭкспо 2015» все так же собирает огромное количество участников, и, самое главное, посетителей.

Стенд компании ДЕССА, за все время проведения выставки «ВолгаСтройЭкспо 2015», посетило огромное количество желающих ознакомиться с нашей продукцией, завязать партнерские отношения. Одним из таких потенциальных клиентов были сотрудники крупнейшей строительной компании “СУВАР ХОЛДИНГ”, которая на данный момент строит в самом центре города Казани многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.

Новости